Поездки в Бердянск->>Расписание перевозок в Бердянск, Новопетровку из Днепра, Новомосковска

Расписание поездок в Бердянск 2018

С 10 июня по 30 августа компания "Хотей Тревел" осуществляет регулярные поездки в Бердянск из городов: Днепр, Новомосковск. Нет никакой необходимости ехать на автовокзал, стоять длинную очередь. Сейчас все намного проще! Вы звоните по тел. (098) 439-82-01, (099) 090-05-30 или онлайн. и не выходя из дома заказываете билет на поездку в Бердянск. В указанное время транспорт забирает Вас с удобного для Вас места и привозит на место отдыха. Вы можете быть уверены в том что поездка будет комфортная и неутомительная.

Поездки в Бердянск из Новомосковска и Днепра

Поделиться

Поездки "Днепр – Бердянск – Днепр" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-6:30 - правый берег
5:20-5:45 - левый берег
14:00-15:00 250 маршрут

 

Поездки "Новомосковск – Бердянск – Новомосковск" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 14:00-15:00 250 маршрут

Расписание поездок в Новопетровку 2018

Небольшой курортный поселок недалеко от Бердянска - Новопетровка, полюбился многим отдыхающим. Открытое море, просторные пляжи, умеренные цены на проживание привлекают в Новопетровку все больше отдыхающих. Компания "Хотей Тревел" единственная в Днепре и Новомосковске осущетсвляет поездки в Новопетровку с 10 июня по 30 августа. Забронировать билет вы можете по телефонам: (098) 439-82-01, (099) 090-05-30. Забронировав поездку в "Хотей Тревел" Вам не придется делать пересадку в Бердянске на рейсовый автобус или заказывать такси. Наш транспорт привезет Вас в Новопетровку.

Поездки "Новомосковск – Новопетровка – Новомосковск" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 06:00-06:30 13:30-14:00 250 маршрут

Поездки "Днепр – Новопетровка – Днепр" онлайн.

Дни выезда Время выезда
на курорт
Время выезда
с курорта
Стоимость проезда, грн Маршрут поездки
ежедневно 5:30-6:30 - правый берег
5:20-5:45 - левый берег
13:30-14:00 270 маршрут

Маршрут поездки

Время выезда Время прибытия Место выезда
Маршрут следования по правому берегу (Днепр)
5:30 - 6:30уточнять у диспетчерауточнять у диспетчера
Маршрут следования по левому берегу (Днепр)
5:20-5:30АНД район
5:30-5:4020:15
(конечная остановка Калиновский рынок/
Слобожанский проспект
)
Караван
Березинский рынок
Клочко-6
Образцовский рынок
Калиновский рынок/Слобожанский проспект
5:4520:10Слобожанское
Маршрут следования (Подгородное)
5:5020:00Подгородное, пост Гаи
Маршрут следования (Новомосковск)
6:00 - 6:20 19:30-20:00Одесская
Минимаркет
Хлебзавод
ПочтаАлые паруса
Автовокзал
Маршрут следования (Песчанка)
6:3519:30маг. Велике Пузо
Маршрут следования (Синельниково)
6:5019:10Пост ГАИ
 
Маршрут следования (Запорожье)
7:3518:00ост. Космос
 
Маршрут следования (Приморск)
10:5015:30автовокзал
 
Маршрут следования по Бердянску
11:2015:00АКЗ
11:3014:50Автовокзал
11:4014:40ЖД вокзал
11:5014:353-й пляж
12:0014:30санаторий "Бердянск"
Маршрут следования по Новопетровке
12:3013:45-14:00развозим по базам